Показано с 1 по 30 из 403

Тема: HNV но не на рыбной муке

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Скорее наоборот.. Видется так
    Бойл - еда ( например ,мука рыбная ) плюс носитель сигнала от этой еды ( гидролизат рыбмуки , те разрушенная мука) и плюс остальное для получения формы бойла и его структуры . Жидкая часть - это помощь к гидролизату, те сокращение времени попадания разрушенного в воду.. Арома... не все просто... имея около 600 веществ и пробуя как на них реагирует рыб можно утверждать , что рыб очень на мало что из аром реагирует , но все же реагирует... Хорошая арома - продолжение разрушения аминокислот.. или так - продолжение разрушения гидролизата.. одно из другого или одно за другим.. Пример. См ниже Бета-фенилэтиловый спирт образуется дрожжами при брожении спиртов либо путем разложения L-фенилаланина, либо путем метаболизма сахарных субстратов. Ничего просто так так из ниоткуда не появляется и бесследно не исчезает...

    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Говорить о том, какие сигналы должны быть в бойле, а какие - в жидкости?
    Придем к тактике?
    Последний раз редактировалось makh67; 29.10.2024 в 11:43.

  2. #2
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,416
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот..
    То есть - предлагаете упрощать ?
    Относительно простой бойл на рыбной муке и набор сложных жидкостей? …

    Очень вредная идея для бойла . Она делает его пешкой в этой игре .
    Хотя, представляется, что большинству хочется видеть готовый для употребления продукт, а не конструктор «сделай сам» .
    Сделай сам - это для продвинутых, которых меньшинство. Практически то же, что катать бойлы или делать жидкости самому.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 29.10.2024 в 12:08.

  3. #3
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Ну вот задачка по физике для детей детсадовского возраста.
    Ваня просыпал на пол леденцы со вкусом клубники.
    Папа Вани приходит домой затемно и не включает свет, чтоб никого не будить.
    Найти:
    1) через какое время пришедший домой папа Вани найдет леденцы?
    2) изменится ли ответ, если леденцов на полу будет в 3 раза больше?
    4) изменится ли ответ, если Ванин папа приползет домой пьяный?
    5) станет ли Ванин папа есть леденцы в каждом из приведенных случаев?
    Последний раз редактировалось smoser; 29.10.2024 в 17:24.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •