Сообщение от Александр Ремезенцев что бойл исчерпал все свои возможности. Не думаю так. Просто собрать бойл достаточно сложно. Точнее сформулировать идеологию, на базе чего то и потом уже собрать. Понять почему много вишни плохо - уже та еще задача.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума