Сообщение от Michael Вчера добавил 2мл на 1 кг микса шндс и туаматина - бойл показался даже чуть горьковатым странно сегодня еще проверю-пожую Подскажите, А где Вы их покупаете? Это вопрос не по концентрации, а по приобретению.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума