Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
Дима, привет! Во как!
Как по мне, так эта новость означает, что «гиганты» нашего бизнеса решили объединиться, чтобы уничтожить всякую постоянно мешающуюся мелочь. Наверное, рано или поздно это должно было случиться .
Александр, Вы ошибаетесь. Есть такая ассоциация у производителей кабельной продукции. Дословно не помню, но именно наплевательское отношение всякой, как Вы выразились "шушеры", пытаются "впихнуть" хоть в какое то правовое поле. Иначе бардак и безответственность. В эту ассоциацию входят и мелкие и средние производители.
То о чем Вы говорите выглядит не так. Вообще не так (уничтожить всякую мелочь). Это сложная, многоярусная и многосоставная конструкция, которая в наших реалиях доступна только государству. Никакой частик никого никуда не выдавит, даже если он объединится с дъяволом. Тем более Вас кто то обманул по поводу выдавливания. Выдавливают гиганты гигантов. Драка за рынки сбыта. Кого интересует мелкий производитель сос своей куцей долей рынка? Их отшивают по другому. Но это долгая тема и здесь не к месту.