|
|
Приветствую! Вся эта "тягомотина" с нулями, с дальними привлечениями, презентация, выделение насадки, привлекателями и усилителями просто болтовня по интересам. Практического в ней мало. Рыба ловится даже у фидеристов очень и очень неплохая на дешевую сыпуху с аромами а-ля Миненко или Дунаев. Какие там высокие технологии? Ясно одно. Рыбы становится все меньше. Рыбу, в силу каких то причин становится поймать все сложнее. Отсюда бесконечные поиски ZERRO-BOILIES. Прямо как в фильме про Индиана Джонса "В поисках утраченного ковчега". Когда в новостях покажут, как рыбопромысловики больше не пользуются тралами, льют в воду какую то жидкость и рыба сама запрыгивает к ним в трюмы, тогда и наступит эра ZERRO-BOILIES.
HOM26,
Вот в рыбалке на клавиатуре нет цели.
На воде есть цель и она одна - поймать как можно больше и как можно крупнее.
И также можно все отрицать и рассказывать про дедов, которые ловят монстров на перловку. А можно самому попробовать, получить результат и попробовать дать этому объяснение и найти свое время и место для каждого из инструментов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)