Показано с 1 по 30 из 111

Тема: Про голод и насыщение, гликемический индекс и инсулиновый ответ

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Это наше решение заставить ее питаться нашим кормом.
    Перефразирую. Уйти от ноля - это по русски звучит так: всегда и везде ловить рыбу.
    Насчет "заставить рыбу" - это интересное утверждение.
    Последний раз редактировалось HOM26; 01.04.2024 в 21:09.

  2. #2
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    всегда и везде ловить рыбу.
    Насчет "заставить рыбу" - это интересное утверждение.
    Ждём чуда..ZERRO-BOILIES

  3. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Ждём чуда..ZERRO-BOILIES
    Приветствую! Вся эта "тягомотина" с нулями, с дальними привлечениями, презентация, выделение насадки, привлекателями и усилителями просто болтовня по интересам. Практического в ней мало. Рыба ловится даже у фидеристов очень и очень неплохая на дешевую сыпуху с аромами а-ля Миненко или Дунаев. Какие там высокие технологии? Ясно одно. Рыбы становится все меньше. Рыбу, в силу каких то причин становится поймать все сложнее. Отсюда бесконечные поиски ZERRO-BOILIES. Прямо как в фильме про Индиана Джонса "В поисках утраченного ковчега". Когда в новостях покажут, как рыбопромысловики больше не пользуются тралами, льют в воду какую то жидкость и рыба сама запрыгивает к ним в трюмы, тогда и наступит эра ZERRO-BOILIES.

  4. #4
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    HOM26,
    Вот в рыбалке на клавиатуре нет цели.
    На воде есть цель и она одна - поймать как можно больше и как можно крупнее.
    И также можно все отрицать и рассказывать про дедов, которые ловят монстров на перловку. А можно самому попробовать, получить результат и попробовать дать этому объяснение и найти свое время и место для каждого из инструментов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •