Добрый день. Может кто знаком с этими кольцами ? Как показали себя во время эксплуатации ? С виду напоминают те же Minima Тонкие, и нежные на вид
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума