Доброго времени! Он на самом деле химик, и доктор , только по аналитической химии.Не мошенник. Я интуитивно доверяю его фанатичному стремлению познать (20 лет в жить теме- это немало). Но,...деньги -первичны
. У него есть сайт и продукция, пока единична-нет должной раскрутки и это в его лице нормально.Он, как и ты не умеет продвигать продукт
. А если проще и понятнее..всё , что в статье -поверхностно, для привлечения, и это не навредит ему самому, а остальное не скажет и не напишет.(чисто мнение-не более).
И да, он чудо аттрактантов не позиционирует, ..скорее хочет простым языком без заумностей объяснить суть применения аминокислот и привлечь к себе внимание и доверие. О своих продуктах он , как мне кажется ещё скажет, но позднее...


. Я интуитивно доверяю его фанатичному стремлению познать (20 лет в жить теме- это немало). Но,...деньги -первичны
Ответить с цитированием
