Результаты опроса: Что для вас на первом месте при выборе питания?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Естественный запах

    10 23.81%
  • Естественный вкус

    14 33.33%
  • Естественный цвет

    2 4.76%
  • Ароматизированный запах

    9 21.43%
  • Цвет с краской

    7 16.67%
Показано с 1 по 30 из 741

Тема: Немного о запахах

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Помню, когда был курсантом, наблюдал списание большого кол-ва тушенки. В таких больших блестящих банках без этикеток. Коробки картонные аж взорвались от раздутых банок. Грузили в носилки и выбрасывали в специальный контейнер. Ради шутки штык-ножом проткнули две банки. Так брызнуло....Вонь стояла на все училище. ... что я был в шоке.
    Помню, когда был.... Обновляли склады НЗ. В том числе Генеральские пайки. "Паштеты из бычьих семенников" и "Компот из ананасов" мне понятно не достались. С этикетками напепечатаннами на ротаторе и приклеенными прямо на смазку банок. По высшим чинам разошлись. А вот ящик "Перловой каши" сменял у прапора на ведро олифы. Ни он, ни я не жрали перловку. От слова СОВСЕМ! Но после одного выхода, вернувшись с парнями голодными в у смерть... спороли весь ящик за один присест. Писец, я вкуснее блюда, мало, что ел. А через пару дней, пришел тот прапор, и попросил вернуть ту перловку за ящик носков.... Тоже видать распробовал... Я тоже был в шоке...
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 23.12.2023 в 00:14.

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Сказки с хеппе-эндом всем по душе.
    Реклама, маркетинг, ну и надо от чего то отталкиваться, как технари говорят- что то взять за базу....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Немного о запахе
    от Andrej в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •