Помню, когда был.... Обновляли склады НЗ. В том числе Генеральские пайки. "Паштеты из бычьих семенников" и "Компот из ананасов" мне понятно не достались. С этикетками напепечатаннами на ротаторе и приклеенными прямо на смазку банок. По высшим чинам разошлись. А вот ящик "Перловой каши" сменял у прапора на ведро олифы. Ни он, ни я не жрали перловку. От слова СОВСЕМ! Но после одного выхода, вернувшись с парнями голодными в у смерть... спороли весь ящик за один присест. Писец, я вкуснее блюда, мало, что ел. А через пару дней, пришел тот прапор, и попросил вернуть ту перловку за ящик носков.... Тоже видать распробовал... Я тоже был в шоке...



Ответить с цитированием