Знания денег стоят. Я понимаю к чему это все подводишь. Тут много халявщиков развелось т всн хотят вынюхать бесплатно,своих мозгов нет где искать игфу читать переводить,не всё так просто. Подавай аме готовое наблюдечке разжованое по полочкам. Нормальных ход халявщика.Стремиться к славе....попонтоваться перед другими. Мышление современных малолеток вы...тся перед соседом залезть в долги пожизненно но купить что то в кредит. Ты ловишь для себя или для паказухи? Я думаю второе. Так на х....я мне делится информацией с понтарезами. Пусть тусуются в сторонки и рвут пуканы перед таеимиже себе подобными, а мы просто посмеёмся немножко.


Ответить с цитированием