Смешно конечно, лучше стремиться к славе и что то полезное давать обществу по интересам, чем быть серой мышей , но при этом никому ничего не рассказывать, всё засекретить, и на этом фоне так же добиваться популярности и признания.
Вот ваши сообщения в теме ярко это подчёркивают.