Вера это удел глупых. Я проверял неоднократно,то о чем писал выше. Всё работает,но в комплексе. Найти рыбу это одно,заставить есть её это другое. По этому и говорю что пртманка подбирается под водоем,а не в магазине у продовца. Это только гуру покупают,потому что верят,а я не верю,а опираюсь на науку логику здравый смысл,и небольшой опыт около 30лет ловли карпа,хотя последние сезоны не ловил. Наловился или перегорел рыбалкой.