Показано с 1 по 30 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    А это разве не он ? http://www.carp-of-dream.ru/
    Нет, это не он. В данном интернет-магазине представлена примерно 1/10 даже того товара, который сейчас у нас есть в наличии.
    В январе у нас было пополнение ассортимента, а во второй половине марта ждем все новинки!
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 26.02.2013 в 20:27.

  2. #2
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    который сейчас у нас есть в наличии.
    Ага в вашем магазине в "СпортХите" сказали вот новинке понюхайте и поставьте назад, это экспонат

  3. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Ага в вашем магазине в "СпортХите" сказали вот новинке понюхайте и поставьте назад, это экспонат
    Это часть тех новинок, которые придут в марте. Пока, к сожалению, действительно, как экспонат. Я их привез из Италии совсем немного.

  4. #4
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    76
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Нет, это не он. В данном интернет-магазине представлена примерно 1/10 даже того товара, который сейчас у нас есть в наличии.
    В январе у нас было пополнение ассортимента, а во второй половине марта ждем все новинки!
    Ждём-с... До 10 марта осталось совсем немного. А там и вторая половина марта рядом.

  5. Новинка 2013 года!

    Компанией "Carp-zone" разрабатывается новая линейка бойлов "Dark side". Интересно, чем на этот раз удивят нас итальянские мастера карпфишинга? Ну а пока с конца марта 2013 года мы сможем уже и в наших магазинах приобрести и одними из первых попробовать первый вид продукции из этой серии. Открою маленький секрет - в состав данного бойла входит Asafoetida oil и .... опять Asafoetida. Думаю, что эта приманка будет одной из лучших!

    Название: DS.jpg
Просмотров: 850

Размер: 59.1 Кб

  6. #6
    Андрей здравствуй!!! А когда можно будет получить DARK SIDE в регионы?

  7. Цитата Сообщение от Trofeicarp Посмотреть сообщение
    Андрей здравствуй!!! А когда можно будет получить DARK SIDE в регионы?
    Денис, привет!
    Все новинки, включая и Dark Side, уже совсем скоро будут в Москве, и, конечно же, будут сразу отправляться в регионы (если региональные представители включат их в свою заявку ).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Денис, привет!
    Все новинки, включая и Dark Side, уже совсем скоро будут в Москве, и, конечно же, будут сразу отправляться в регионы (если региональные представители включат их в свою заявку ).
    Обязательно включим))))

  9. #9
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    76
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Trofeicarp Посмотреть сообщение
    Обязательно включим))))
    Насколько полно у Вас будет представлена продукция Carp-zone ?

  10. Дим, я вот как связаны ликвиды с натуральностью что-то не могу понять... или чего-то про это не знаю.
    Объясни, ну или попроси Пьерпупиджи объяснить нам неграмотным, если он сможет конечно понять о чем это.
    Вот ты когда брал канистры с ликвидами (кстати, а что под этим всеобьемлящим "жидким" названием подразумевается?) от КиКиМоры, наверное тогда еще в дружественном Карптайме, сразу изначально планировал их держать в морозилке постоянно? Ведь любая натуральность без консерванта тухнет через несколько часов. А ваши теперь жидкости в каких условиях надо хранить-возить? И в них такое же количество краски как в ваших бойлах?

  11. #11
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Дим, я вот как связаны ликвиды с натуральностью что-то не могу понять... или чего-то про это не знаю.
    Объясни, ну или попроси Пьерпупиджи объяснить нам неграмотным, если он сможет конечно понять о чем это.
    Вот ты когда брал канистры с ликвидами (кстати, а что под этим всеобьемлящим "жидким" названием подразумевается?) от КиКиМоры, наверное тогда еще в дружественном Карптайме, сразу изначально планировал их держать в морозилке постоянно? Ведь любая натуральность без консерванта тухнет через несколько часов. А ваши теперь жидкости в каких условиях надо хранить-возить? И в них такое же количество краски как в ваших бойлах?
    1. Дима, ну во-первых, кто тебе дал право каверкать имя незнакомых тебе людей и сомневаться в их профессионализме?? Поверь , не ты один умеешь из теста шарики катать.

    2. На примерно такой же вопрос о сохранение продуктов "Fun Fishing", представитель дружественного тебе ( в который раз) КАРПТАЙМА ответил следующее:



    • Moderators
    • 4 505 сообщений


    • ГородCarp Time Team MOSCOW


    Отправлено 11 Февраль 2013 - 07:38
    Ни кто не лукааит. Они используют натуральные ингредиенты прозводные сахара. Технологии Французских крупных пищевых компаний.


    • 0


    Надеешься на авось, так и рыбалку брось...









    Неужели ты , Дима, думаешь , что секретом консервирования натуральными ингредиентами обладают только " французские крупные пищевые компании" .... и это не дано больше никому ?????


    Последний раз редактировалось Таманец М; 20.04.2013 в 16:51.
    Михаил Зрайченко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •