Надо быть полным оленем, чтобы советовать такой двиг, да ещё и 2 шт. 2 двигла 1кг весу. Ипануться
ну посоветуй ты, в чем блин проблема. дай ссылку уже наконец, че бодаться то, вам плюс в карму и всем хорошо, вот же бывают люди. ПОНИМАЮТ НО не хотят делиться. ))))))))) без обид, неважно.