Сообщение от fishhunter А кто последний раз лежал на травке? Стул классный , монументальный Не забываю фиксировать задние ноги ( благо там есть чем ), и ни разу стул не складывался.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума