Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
хочется купить с подлокотниками стул Nash Indulgence Big Daddy,правда высота ног у него судя по картинке довольно выше.Если просто сидеть тогда думаю норма,а вот если использовать его в обоих случаях,тогда в первом варианте придётся всё время наклоняться к столику.Короче в раздумьях я
Может кто юзает Indulgence Big Daddy? поделитесь
Название: 1.jpg
Просмотров: 997

Размер: 43.4 Кб
Зато в нем отдыхать прикольно, можно и покемарить, откинув спинку назад. Использую такой - очень доволен! Только отлучусь из шатра, возвращаюсь, а на нем кто-нибудь из товарищей балдеет. Ни разу при поклевке его не опрокидывал.