хочется купить с подлокотниками стул Nash Indulgence Big Daddy,правда высота ног у него судя по картинке довольно выше.Если просто сидеть тогда думаю норма,а вот если использовать его в обоих случаях,тогда в первом варианте придётся всё время наклоняться к столику.Короче в раздумьях я

Может кто юзает Indulgence Big Daddy? поделитесь
