Результаты опроса: Лучший бойл 2022 по версии Карпера?!!!

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    49 17.25%
  • Dynamite Baits

    37 13.03%
  • Fun Fishing

    47 16.55%
  • Richworth

    44 15.49%
  • Star Baits

    18 6.34%
  • Лихоносов

    13 4.58%
  • CarpHouse

    8 2.82%
  • FFEM Baits

    43 15.14%
  • Freshbaits

    67 23.59%
  • Lion Baits

    91 32.04%
  • Миненко

    7 2.46%
  • Punarr Fishing

    6 2.11%
  • Rhino Baits

    8 2.82%
  • Лови Момент

    21 7.39%
  • Мультибейтс

    1 0.35%
  • GBS Baits

    10 3.52%
  • Ultrabaits

    35 12.32%
  • NGB

    13 4.58%
  • WinnerBaits

    11 3.87%
  • RED CARPS

    8 2.82%
  • MAD Carp Baits

    2 0.70%
  • Lk Baits

    3 1.06%
  • Карпусь

    3 1.06%
  • Maximus baits

    5 1.76%
  • Nutrabaits

    6 2.11%
  • Самокат

    38 13.38%
  • Красный карп

    5 1.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 606

Тема: Лучший бойл/бренд 2022 года по версии Карпер!!!

  1. #121
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,510
    Записей в дневнике
    1
    Он не мой парень, а самостоятельный мужчина. А вот ты ведёшь себя неподобающим образом, несмотря на возраст. Это факт

  2. #122
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,510
    Записей в дневнике
    1
    Был бы ты умным, посмотрел бы голосовалку кто за кого голосует. Он там есть в голосах за лиона?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Anglier,
    Две рыбы и всё))) У меня штук 15-20 десять.
    Сергеевич, больше нет, эти две, причём мы их пожарили, поэтому не могу по "15-20 десять" ловить, школа Вжика, вон он как вздергивает рыбу на деревьях)

  4. #124
    Сергеич, просто тошно твои посты читать как ты нахваливаешь лион))). Мало того, так ты ещё и великовозрастный хам, хамло, который не следит за своим ртом, и изречениями... Смотри за собой, что бы кому то делать замечания, и всё будет хорошо. Не всегда, возраст, показатель ума)
    Раз уж начал - побеждай.

  5. Цитата Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
    Сергеич, просто тошно твои посты читать как ты нахваливаешь лион))). Мало того, так ты ещё и великовозрастный хам, хамло, который не следит за своим ртом, и изречениями... Смотри за собой, что бы кому то делать замечания, и всё будет хорошо. Не всегда, возраст, показатель ума)
    За пару пачек халявы еще не так будут петь. Плясать будут. Лучше с понтарезами не вступать в полемику дистанционно,игнорировать их или пасылать. Я так делаю. А при личных контактах понторезы обычно пожимают хвосты,что бы не получить в табло.

  6. #126
    Надеюсь вкусно получилось))Вжиг жужит,лишь бы не кусался..а то жало то одно)) ... Ладно парни давайте жить дружно...хватит пиписьками мериться...Уверен что все здесь представленные бойлы рабочие и ловят рыбу только за разные деньги)))Ну а нам рыбакам уже выбирать приоритет..Три варианта-хорошие бойлы за малые деньги...хорошие бойлы за средние деньги...ну и хорошие бойлы за дурные деньги))) Ну у кого яйца большие))) будут ловить одинаково на все)))

  7. #127
    Пипец ну вроде хотел все по доброму...а вы как всегда лаите шавки... ещё какой то медвежонок из зимней спячки вылез...летом бы рассказывал как рыбу ловил ....а то у всех летом язык в опе а зима Клавой стекать...Завтра обсудим у кого от чего тошнит

  8. #128
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    За пару пачек халявы еще не так будут петь. Плясать будут. Лучше с понтарезами не вступать в полемику дистанционно,игнорировать их или пасылать. Я так делаю. А при личных контактах понторезы обычно пожимают хвосты,что бы не получить в табло.
    Ну что тебе сказать великий бойлостроитель и тряпло.Ты когда последний раз то на рыбалку выезжал? Ответь на этот вопрос?..Я до конца не дочитал так ты ещё и боец к тому же великий)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 14.12.2022 в 03:11.

  9. #129
    медвежонок
    ...







    [/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 14.12.2022 в 04:37.

  10. #130
    Регистрация
    17.03.2020
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Зря вы так. С Сергеем знаком лично. Достойный мужчина и сильный карпятник.

  11. Если вы мне? То не зря поэт писатель сказочник может и достойный. Но какой уважающий себя человек будет выпрыгивать из штанов трясти какими то фотками что бы кого то напугать? Или просить показать ему? Это что детский сад? О каком достоенстве или серьезности тут может идти речь?Был бы героем Росси учавствующем в боевых действиях в Сирии или в СВО то тогда вопросов нет. А он кто вобще? Рыбачек,так таких пруд пруди,а кого то поучать типа больше ловите меньше пишите,так пусть бабу свою лучьше щи поучт варить. Учитель великий.Он люит во все темы нос сувать и поучать других,недавно влез в тему лови момент мы с коллегами обсуждали питательность бойла так пока ему по носу не щелкнули он от туда бы не сдернул и опять таже балалайка ...покажи рыбу... кому? Я понимаю если бы сам катал или хоть что то понимал,мог сказать хоть что то по делу. У него только одно 25 плюс 35 и т.д Его гонят на... со всх тем а лезит лезит лезит со своими фотками. Да каму они на.. нужны?
    Последний раз редактировалось Andrej; 14.12.2022 в 02:46.

  12. #132
    Добрый вечер,не знаю как Вас зовут...
    Что Вы сказали это Ваше мнение и надеюсь практика.Но Вы перечислили много произвиделей на которые у Вас не получилось ловить рыбу.Проверьте яйца.Извите но я Вам не верю,рыба ловиться на все...а то что вы перечислили найдутся люди,которые ловили и ловят хорошо ...мягко говоря пошлют... Парни не догадались откуда ветер подул)))
    Добрый вечер.А разве из переченного я сказал что это гавно.Не передергивайте,мне умник пишет что я кроме Лиона в руках ничего не держал.Я перечислил что держал.но не сказал что ничего не ловил...Я отвечал,так что повторяюсь не НУЖНО ПЕРЕВЕРАТЬ.Хорошо ловил на Ультра Плекс и КГ -1 на том же Илгисе.Если есть ещё вопросы-отвечу...
    Причем я с уверенностью могу сказать что из Карп Тайм . 12-15 лет назад я отлично ловил на Ричворт.Но вот проблема в огороде нефтяная скважина перестала качать нефть.В связи с этим пришлось перейти да более бюджетный вариант российского производителя и не поверите...так же прекрасно ловлю хорошую рыбу и у себя на Родине.Ну если Москва пилит всю Страну,и бабла у местных рыбаков немеряно...ну почему не ловить на импорт за дурные деньги тоже отлично ловиться.Надеюсь Вы поняли о чем я хотел сказать..Ничего плохого нет ловить на Монстер Краб на который ловит Ю.Бегалов...но в огороде нефть закончилась))) Всего доброго.
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 14.12.2022 в 02:51.

  13. #133
    Регистрация
    17.03.2020
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Я обращался к Александру Сергеевичу, по поводу его обращения к Медвежонку
    Последний раз редактировалось Kylik73; 14.12.2022 в 03:01. Причина: Дополнение

  14. #134
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Александр Я тебя уважаю, но скажу, если ты будешь проводить сессии ни большой воде, ты пролетишь с лионом. Не, может я ошибаюсь, но тогда твои яйца золотые. У моих знакомых давно протухли
    Игорь привет! Ну если большая вода это карьер километр на два с глубинами 25 м.+.То я на такой воде лет 12 назад ловил на тот же Ричворт Евро в приоритете был Ультра Плекс и Тути.Глубина ловли 5-6 метров на бровке.Хочу тебе сказать если он проходил место ловли где были насадки и ловился.Причем и возвращался и не требовал бойлы из ракушки и раков которые водились в этом карьере.Если ты веришь в то что ты делаешь это нормально,но это не говорит о том что тот же Лионовский Бойл не будет работать.Ты заморочился и слушаешь каких то проповедов в идеальный Бойл.У Вас там уже и секта закрытая есть.У меня другое мнение.Я больше прислушиваясь к практикам таким как Ю.Бегалов.Самое главное место куда он приходит или проходит.А там уже дело техники....Да и жрать он будет более менее приемлемый бойлы что Лиона за 300-400 р...Что Соурс за 1500 р...что твой золотой по цене и вложенному времени.Ну нравиться тебе химичить и ради бога.Я это проходил...Ну если Ловиться на Лион,нах мне нужен Динамит.Если бы в огороде нефть не закончилась))) может и ловил бы на импорт по веселой цене.И ещё Игорёк мой тебе совет начинай пользоваться Тигровым Орехом как в качестве корма,так и в насадке...Не благодари за совет))) Ну а с яйцами мы уж разберемся)))

  15. #135
    Вот это Кёнигсбергский самородок разошёлся) Всем диагноз и лечение прописал ) Сергеевич, посмотри голосующих за Лион, они и на соурс ловят и на многие российские бренды - Лови момент и Ультрабейтс, например и у них нет идеального Бойла, как у тебя) Я бы, конечно, на месте Исмаила таким яростным адептам увеличил призовой фонд)

  16. #136
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Логика не понятная... Плохими типа можно кормить, а в насадку нельзя?
    Не совсем правильно возможно написал. Конечно ловить можно, в этом и смысл, что одна точка скажем с небольшим количеством бойлов импортного производителя и насадки ловит хорошо, а точка с разным количеством бойлов РФ, ловит гораздо хуже, либо молчит. 4 палки, на двух обычно, что ловит рыбу и две тестовых для насадок наших бойлов. Просто нашими производителеми можно иногда и больше кормить из за цены, результата при этом нет.
    И если даже кормить одну точку к примеру 50/50 CCmoore и Rhinobaits вместе с зерновыми, ловит в первую очередь ССмур и кукуруза, а Рино на насадке молчит. ИМХО
    Последний раз редактировалось prizrak.xxx; 14.12.2022 в 07:41.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    prizrak.xxx,
    Добрый вечер,не знаю как Вас зовут...
    Парни не догадались откуда ветер подул)))
    Андрей меня зовут. Без практики писать я смысла не вижу, разве только в качестве рекламы, как Вы например смотрю топите за LionBaits. Если мои яйца интересуют, то они в порядке, могу в личку прислать показать, если повторюсь Вас интересуют мужские половые органы.
    И понимаю что люди ловят, и водоемы разные, и на платных где рыбы огромное количество, можно и на пустой крючок поймать. Я написал чисто свой опыт, и не навязываю свое мнение.

  18. #138
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Он не мой парень.
    Женя-убил...толерантностью

  19. Админ великолепный психолог, бренды Фреш и Лион разместил на соседних строках, в середине, куда взгляд в первую очередь сосредотачивается. . Это как раз пользователя заостряет внимание на результатах этих компаний.

  20. #140
    Александр Сергеевич. В очередной раз убеждаюсь, что не ошибся в вас!!! Я вам хотел донести ни как карпятнику, а как человеку. Что ваше поведение не соответствует вашему возрасту. Как учили отец и дед, возвраст надо уважать, поэтому пытаюсь до вас донести, что нельзя так себя вести.И прекращайте свои европейские ценности публиковать... Язык в опе... Засунуть язык в опу... вы уже в преклонном возрасте уму разуму учить, а вы хрень пишете.
    И медведи зимой в спячку впадают, походу не только по русскому языку 2ка была,)
    Если, что, меня Сергеем величать)
    Раз уж начал - побеждай.

  21. #141
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,260
    Записей в дневнике
    24
    медвежонок,
    Сергей, так Александр тоже неоднократно на форуме пытался донести. И я по сути его понимаю.
    Лето, вода открыта, рыбалки, кайф, адреналин, но на форуме 99% уходят в спячку, как зима - вот они истинные карпятники. Он хоть летом, делится фотками,, отчётами. Кто может этим поделиться? Единицы
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    медвежонок,
    форуме 99% уходят в спячку, как зима - вот они истинные карпятники. Он хоть летом, делится фотками,, отчётами. Кто может этим поделиться? Единицы
    Если будет продолжаться такое общение, то пусть спят 99% дальше.
    Трофей на двух стульях, ну не усидеть

  23. #143
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,260
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Федот да не тот Посмотреть сообщение
    Если будет продолжаться такое общение, то пусть спят 99% дальше.
    Так может с другой стороны посмотреть, только как разбудить, чтоб другую сторону посмотреть, а вдруг будет прекрасно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #144
    Игорь, я пытался донести за культуру общения, не более. Посмотри все посты ас, все сводятся к одному, ко львятам)однобокое мнение. И речь ни как не идёт за фотоотчёты.
    Раз уж начал - побеждай.

  25. #145
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,260
    Записей в дневнике
    24
    медвежонок, ну это понятно, у всех есть как недостатки так и достоинство, преимущество и т.д
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #146
    в голосовалке становится всё интереснее и интереснее , толи ещё будет —*скандалы,*интриги,*расследования…..

  27. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Так может с другой стороны посмотреть, только как разбудить, чтоб другую сторону посмотреть, а вдруг будет прекрасно
    уже не будет, поздно.

    Цитата Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
    Игорь, я пытался донести за культуру общения, не более. Посмотри все посты ас, все сводятся к одному, ко львятам)однобокое мнение. И речь ни как не идёт за фотоотчёты.
    Сергей, недостатки есть у всех, только видят их по разному.

  28. Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    в голосовалке становится всё интереснее и интереснее , толи ещё будет —*скандалы,*интриги,*расследования…..
    Идем за поп корном и колой от Черноголовки?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Федот да не тот Посмотреть сообщение
    Идем за поп корном и колой от Черноголовки?
    я уж лучше что-нибудь покрепче.....

  30. #150
    Сергеич спит после ночных баталийй, вымотался, в одно время живём с Легендой, надо, кстати Бегалову и Жельке намелькнуть, Колесникову не будем, он грейдом ниже)
    А Босс карпера тонко чувствует, за наклейку "лучший бойл 2022" конкурирующие стороны если что и станцуют с выходом
    Последний раз редактировалось Anglier; 14.12.2022 в 09:51.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 20:59
  2. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  3. Лучший бойл по версии Карпер 2019
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •