Почему ты думаешь что только у меня? Я же не сам это изобрел. Долго искал,звонил писал интерисовался но веть нашел. И этот профиль отличается от тех что в интернете есть . Одно не пойму у теб другое видение бойла,для чего тебе данные? У тебя все хорошо идет и так,зачем заморачиватся?Я изночально выбрал путь к созданию бойла отвечающего потребностям крупного карпа. Делал бойлы под жти потребности,ловил по 2 - 3 сезона ни чего не меняя,потом улучшал энзимами и бактериями, на это уходит много времени и потраченных сил,что бы потом вот так разбрасываться информацией. Вон Альфрэдыч уже затоился и подсасывает информацию.