Понимаю!
Но я считаю, что любой концепт, в котором есть логика - это концепт!Даже, если он кажется слишком простым...
Не буду приводить фразу «Всё гениальное просто!». Это точно не про меня.
Мне ближе ощущение, когда кто-то что-то сделает, а ты думаешь - «Блин, а ведь это так просто. Что же я так не делаю?!» ...
Любой универсальный инструмент «три в одном» всегда хуже делает свою работу, чем три специальных инструмента по отдельности. Ведь это так? Главное - их не забывать
... Но концепт есть концепт. Если бы я делал бойлы для себя, то именно так и поступал бы. Но я предлагаю свои бойлы друзьям и коллегам. И мне приходится считаться с их взглядами. И тогда появляется Острый Анчоус, или бойлы на жидкостях Реформ (в планах на 2023 год).
При этом я пытаюсь как-то совместить свои взгляды с тенденциями рынка. Получаются бойлы Лови Момент.




Ответить с цитированием