
Сообщение от
All_XimiK
Michael, ну а что вам даёт состав на пачке!. Я ж говорю написать можно что угодно, как проверить что оно там есть?
Вот к примеру, человеку интересно

Сообщение от
Александр Сергеевич
Миша пошел на прямую))) Я хоть аккуратно задавал по интересующим бойлам вопросы.По Хемп Бойлу понятно,по Тигр.Бойлу Исмаил сначало потролил))) но потом дал исчерпывающий ответ.И теперь зная что внутри есть желание их использовать.МИ пошел дальше по этому пути))) Например тот же Динамит в каждой линейке не стесняясь)) говорит об основных ингредиентах на который заточен Бойл.Нутра если мне память не изменяет ведре на 10 кг.БФМикса подробно описывал в граммах его состав и какие жидкие добавки следует добавлять...Так мысли вслух))) И ещё выскажу своё мнение,по срокам бойлов в пачках.Лично я в этом отношении вообще не заморачиваюсь..этого года пачка или прошлого или позапрошлого ,лишь бы не вскрытая.По поводу жёсткости бойла,по мне лучше пожестче...и как правильно пишут умные люди этим нужно уметь пользоваться)))Но это не для спорта а трофейная ловля
Конечно, ты можешь сказать- кому интересно, пишите, звоните напрямую производителю.
Но это не по взрослому
Мое мнение однозначно- уважение к потребителю. Производителю завоевать авторитет сложно, а потерять на раз. Поэтому не один из заслуживающих уважения и авторитета производитель не станет изменять даты или пакеты с новыми датами на старые партии. По сути у него даже в голове такая мысль не может проскользнуть. Это и говорит о взаимном уважении и доверии
Последний раз редактировалось Трофей; 10.11.2022 в 12:42.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!