Н-ли, вас как-то импульсивно заносит из темы в тему, вы уж за долгие годы бы определились где вам комфортно общаться, где у вас чужие, а где свои...![]()
|
|
Н-ли, вас как-то импульсивно заносит из темы в тему, вы уж за долгие годы бы определились где вам комфортно общаться, где у вас чужие, а где свои...![]()
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)