Исмаил приветствую! Вот скажи пожалуйста зачем такой огромный ассортимент? Вот я например проводя много времени на воде и то по истечении какого то времени,начинаешь понимать что зашло...Причем использую малую долю Вашей продукции и даже из малой доли то что интуитивно будет работать , приходится делать выбор.... Ладно года рыбалок и интуиция уже работает.А вот взять начинающего, да он просто утонет в вашем ассортименте и сломает мозг))) чем пользоваться...
Конечно Лион супер и чем сам пользуюсь работотает уверенно ,достойно и без тараканов в голове,что если нет поклёвок...то может быть что то другое сработало,такого нет.Есть полная уверенность чем пользуюсь.Смысл сказанного ))) С таким ассортимент ом да ещё наращиванием трудно разобраться)))Остепенитесь))) А вообще конечно красавцы.... Респект и удачи!!!
П.С. Заехали на дикую воду,ждём....


Ответить с цитированием