Страница 165 из 232 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,950 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Викторович, я палки по 6000 руб. за штуку Рипамонти и т.п. на Авито не нашел, не знаю как тебе так фартит, 3 месяца пас. l
    Такие лоты бывают редко! Их нужно не пасти, а караулить!

    Удалось только взять комплект Century FBS в старом кузове
    Да, я их видел, у меня есть такой комплект из 4 шт. Душевные палочки!

    Да и те палки от Брюса Эшби, кот. у тебя в видео ты взял по нормальной цене, а не по халяве
    Я выжидал, стартовая цена на них была 120К, потом 100, а когда опустилась до 80, я выкупил лот. Прекрасно понимал, что за 120 и за 100 желающих нашлось бы не много, если бы купили, чисто случайно. Каждый коллекционер, собиратель знает рыночную, реальную стоимость удилищ.

    Я так понял лохов сейчас особо нет, даже скорбящие вдовы предварительно смотрят цены
    Безусловно. Но, как и любую вещь, удочки не исключение, продают разные люди и с разными целями. Примеров я встречал очень много, кому-то просто жалко выкинуть и они выставляют примерно попавшуюся цену карпового удилища, слабо понимая разницу между Кайдой и Дайвой.

    У меня есть еще одна "слабость", не то чтобы коллекционирую, просто покупаю (нравится, не могу удержаться ) винтажные катушечные магнитофоны времен СССР. Вершиной советского радиопрома это вида и класса магнитофонов был Электроника 004. На Авито разброс цен от 15К до 100К, в зависимости от нюансов. Буквально на днях был лот за 15-шку в хорошем качестве, под пломбами... Не успел Хотя у меня их уже несколько штук, но наверное бы купил. Уверен в том, что человек, который его выставил на продажу, по крайней мере грамотный, раз смог пройти процедуру регистрации на Авито и не мог не видеть ценовой диапазон по этому товару, поскольку предложений достаточно.

  2. Пробовали различные варианты насадочных гранул типа ред халибут. Задача была сделать гранулу цветом "ред", как у копенса. Самое простое решение с красителем, но пробовали разные другие варианты. История с крилем была без результативной, думаю, что это не более чем красивое описание к продукту, потому как не получается создать продукт такого цвета, если сделать даже гранулу из одной крилевой муки...

    На фото варианты с добавкой паприки молотой, правда паприка не дешевая, одна из самых дорогих- ASTA120 Испания. Ярко красного цвета!
    Сделали пока пробные замесы, это гранула 8 мм. Как бы принципиальную разницу между красителем и паприкой для функционала не вижу, экономия с красителем есть, но не такая существенная. Кто-то может вспомнит, если ли какие-то советы или опыт по применению красной паприки для карповых прикормок, не считая робин ред?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-09-15 at 19.42.23.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	808.2 Кб
ID:	207892

  3. #4923
    Исмаил приветствую! Вот скажи пожалуйста зачем такой огромный ассортимент? Вот я например проводя много времени на воде и то по истечении какого то времени,начинаешь понимать что зашло...Причем использую малую долю Вашей продукции и даже из малой доли то что интуитивно будет работать , приходится делать выбор.... Ладно года рыбалок и интуиция уже работает.А вот взять начинающего, да он просто утонет в вашем ассортименте и сломает мозг))) чем пользоваться...
    Конечно Лион супер и чем сам пользуюсь работотает уверенно ,достойно и без тараканов в голове,что если нет поклёвок...то может быть что то другое сработало,такого нет.Есть полная уверенность чем пользуюсь.Смысл сказанного ))) С таким ассортимент ом да ещё наращиванием трудно разобраться)))Остепенитесь))) А вообще конечно красавцы.... Респект и удачи!!!
    П.С. Заехали на дикую воду,ждём....
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 16.09.2022 в 00:02.

  4. #4924
    Ну а почему нет, расширение ассортимента ведь направленно на обычных рыбаков соответственно и выхлоп там значительно больше.
    Ну а нам карпятникам от этого даже лучше цена на бойлы ниже чем у конкурентов.
    Жизнь задыхается без цели...

  5. #4925
    Ну да я просто смотрю со своей колокольни))) А тут нужно мыслить и работать)) более глобально..

  6. Уважаемые Коллеги, с сегодняшнего дня мы дополнительно открыли продажу на маркетплейсе OZON по схеме продаж FBS, это когда наш товар будет отгружаться прямо с нашего склада, а не со склада магазина OZON. Схема торговли по схеме FBO остается прежней. Однако данное новшество позволяет более оперативно выставлять в продажу новинки и пополнять складские остатки, а также продавать фасовку большим весом.

    По схеме FBS мы определили продажу крупногабаритного товара, например фасовку более 10 кг и наборы наших продуктов. В настоящее время идет наполнение раздела, обратите внимание на фасовку пеллетса, она будет в 10 кг пакетах, а не в 15 кг.


    Фактически у нас на сегодня будет два раздела.


    Новый FBS (наборы и крупный товар) ссылка на раздел тут

    Старый FBO (штучный товар) ссылка тут


    После известного пожара на складе ОЗОНА в Истре, у нас только-только стал поступать товар на их склады. Очень длительная теперь приемка и очень все запутано, много товара пока находятся в статусе поиска.
    Последний раз редактировалось Stamos; 16.09.2022 в 12:42.

  7. #4927
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Очень длительная теперь приемка и очень все запутано, много товара пока находятся в статусе поиска.
    Исмаил, товар вполне доступен через дилеров. Надысь заказал Соурс и Хот Демон. Жду поступления. Респект, за разноплановость поставок. Не ОЗОНОМ единым.... живем.

  8. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Жду поступления.
    Жди...

    Не ОЗОНОМ единым.... живем.
    Каждый выбирает свой путь сам...

  9. #4929
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает свой путь сам...
    Однозначно. Кстати, маякни пораньше про Соурс и Демон, если не будет их на следующий сезон. Я побольше затарюсь. Заранее благодарен.

  10. #4930
    Онлайн дикая вода.Золотой лесной красавец на 13 кил.Как всегда Лион Бейтс рулит,прикормка из банок тигр.орех крущеный и цельный,Кука и Боб Микс.Пелетс Халибут и Бетаин 18 мм немного.Бойлы Супер Краб,Соурс,Кракен ,малая часть резал пополам.Из жидкости Бетиин и ЦСЛ.Корм дозированный примерно пол кило на точку всего.Поклевка на 20 ку с пакета Соурс сверху жёлтая пластиковая Кука.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20220917-WA0043.jpg
Просмотров: 12
Размер:	508.9 Кб
ID:	207936

  11. #4931
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Саш, пластик ароматизированный?
    С уважением, Александр

  12. #4932
    Да нет обычный пластик под ку-ку без запаха.В моем понимании зачем ставлю...в приемке есть ку-ку цвет под нее ну и совсем конечно чуток насадка получается более взвешенная...ну это я так рассуждаю)) Насадка меньше 20 Ки ,достает лещ килограмовый.На Крюк ставлю 20 Ки с пакета Монстер Супер и Соурс.Очень нравится Кракен,но на крюке рыба разбивает...в прикормке этот год всегда...единственное может наверное нужно подсушить для насадки....руки не дошли...А так все супер во всем...

  13. #4933
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20220917154843.jpg
Просмотров: 11
Размер:	2.63 Мб
ID:	207941
    Слева насадка Соурс битая лещем,справа два Соурса один с пенкой,другой с кукой.Все это отстояло сутки

  14. #4934
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Слева насадка Соурс битая лещем,справа два Соурса один с пенкой,другой с кукой.Все это отстояло сутки
    Вода, наверное уже холодная. У меня летом Соурс до 6-ти часов стоял. Не больше. Сушить, к стати, пробовал. Уменьшаются в размере, но стоят подольше. Хотя, не критично.
    И, конечно, мои поздравления! Достойный экземпляр.
    С уважением, Дмитрий.

  15. #4935
    Ты наверное про оригинал Динамитовский Соурс а это Соурс Лиона с оригинальной добавкой.Оригинальный Динамитовский Соурс бойлы это уже ближе к пелетсу стал распадается в воде очень быстро, раньше (лет 12 назад) был совсем другой на мой взгляд. ... Раньше и Мерседесы были как танки...Все меняется в этом мире)))
    Спасибо за поздравшки))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 17.09.2022 в 18:34.

  16. #4936
    Исмаил Викторович доброго вечера.
    Вопрос, бойлы трофи кракен, сколько раз изменялся состав или рецептура,
    Попалось недавно 2 разных пачки. Естественно не понятно какая партия раньше сделана.
    Но по структуре и внешне бойлы разные. Ароматика одинакова.
    Теперь что меньше специально подсушены для насадки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220917_180518.jpg
Просмотров: 2
Размер:	6.99 Мб
ID:	207945
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220917_180450.jpg
Просмотров: 1
Размер:	6.55 Мб
ID:	207946
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220917_180456.jpg
Просмотров: 1
Размер:	6.37 Мб
ID:	207947
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220917_180500.jpg
Просмотров: 1
Размер:	6.80 Мб
ID:	207948
    Жизнь задыхается без цели...

  17. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    И
    Вопрос, бойлы трофи кракен, сколько раз изменялся состав или рецептура,
    Добрый вечер!

    Рецептура менялась дважды. 1-раз когда ушли с 30% рыбной муки до 15%. Больше по технологической карте замен не было, но был один нюанс в феврале-марте, после известных событий, когда произошел скачок цен и пр, пропал на какое-то время яичный белок, а запасов складских у нас не было. Какой-то период времени его заменили на другой компонент (животного происхождения). Возможно что-то из этих партий и сравниваете, более точно не владею информацией, просто физически не могу все отслеживать и запоминать.

    Доля продаж бойлового направления по этому году составила не более 15% от всего товарного ассортимента, хотя в количественном выражение объем продаж даже увеличился примерно на 17-18%. Буквально еще в 2019-2020 году он составлял больше 50% от всех продаж по году. Это я написал, для понимания, что фактически все участки отследить детально сложно, в условиях когда производство расширяется и местами бывает просто не до нюансов. В понедельник более точно уточню, если что-то нового узнаю, то допишу.

  18. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Вот скажи пожалуйста зачем такой огромный ассортимент?
    Чем больше у продавца/производителя товарный ассортимент, тем больше он представляет интереса для оптовых покупателей, розничных сетей и пр. тут все очевидно, логистические процессы с каждым годом дорожают и довольно существенно. В условиях конкуренции это очень существенный аргумент, все меньше и меньше становится продавцов, которые готовы платить за один товарный сегмент деньги транспортным компаниям за доставку, например бойлы, какими бы они чудесными не были. Ну, это отдельная тема, не связанна с карпфишингом... там все правила намного жестче, я бы назвал их даже жестокими. Выживут только самые умные.

  19. #4939
    Видимо да, скорее всего попала партия именно февраль март. Одна пачка. Потому что ещё старый старый кракен был совсем другим, но вот этот вот февральский Бойл тоже очень даже интересный, если найдете тех карты обратите внимание на состав, что же вы там меняли. Быть может сделаете снова такую партию, по структуре Бойл получился интереснее.
    В нём больше вкраплений какой то крупной фракции, частички 1,5-2 мм размером.
    Стандартный кракен, более однородной массы.
    А по поводу ухода от 30% рыбной муки. Так возможно это даже к лучшему. Я пока ярковыраженного изменения в поклевках не обнаружил.
    Бойлы в которых много рыбной муки, издают какой-то кислый вкусо-аромат. Видимо связано с окислением рыбьего жира в муке.
    Короче не очень мне это нравится ИМХО.
    И это у многих производителей наблюдал кто валит много муки.
    Что касательно трофи серии такого не замечал, ароматика всех вкусов ярко выраженная. Обалденная короче. И рыбе нравится!
    Жизнь задыхается без цели...

  20. #4940
    Исмаил да в целом понял, просто порой просматривая весь ассортимент вашей продукции ,мозг плавиться))) из вкуснешки рыбе выбрать самое вкусное))) Вот в чем проблема)))

  21. #4941
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Ты наверное про оригинал Динамитовский Соурс а это Соурс Лиона...
    Нет. Имел в виду именно Лионовский соурс, который да, на Динамитовский не совсем похож. Последним тоже пользуюсь, но уже давно не покупаю. Катаю сам из готового микса старого запаса.
    С уважением, Дмитрий.

  22. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    . Видимо связано с окислением рыбьего жира в муке.
    Короче не очень мне это нравится ИМХО.
    Да, соглашусь. Бойлы, которые в составе имеют рыбной муки 30%+ (по сухому даже миксу), не для длительного хранения. Если уж нагонять белок, то только не рыбной мукой.

  23. #4943
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Согласен. Рыбную муку, даже если она была в бойлах, нужно совсем убрать. Лишняя она)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #4944
    Исмаил а Вашу знаменитую Глорию как ты думаешь или знаешь можно ли без заморозки сохранить (хранить) в соли.Смысл наверное понятен,но уточню..положить грубо говоря в ведро и обильно засыпать солью

  25. #4945
    Имел в виду именно Лионовский соурс, который да, на Динамитовский не совсем похож. Последним тоже пользуюсь, но уже давно не покупаю. Катаю сам из готового микса старого запаса.
    Дмитрий ну у Вас тогда совсем старые запасы Микса Соурс,они уже давно завязали с Миксами для продажи.Остался только Ликвид...Лион делает свою начинку с добавлением оригинального ликвида Соурс и получается хороший и рабочий Бойл,только в разы дешевле оригинала.Оригинал нынешнего Соурса сейчас как пелетс 6-8 часов и растаил.(может в этом фишка ,через какое то время очередной корм)Прошлый год видел у знамого рыбака который его использовавал.Извиняюсь если нафлудил,но иногда наверное нужно сравнивать с топ продукцией англов
    П.С.Если я в чем то не прав, поправьте
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 17.09.2022 в 22:15.

  26. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Исмаил а Вашу знаменитую Глорию как ты думаешь или знаешь можно ли без заморозки сохранить (хранить) в соли.Смысл наверное понятен,но уточню..положить грубо говоря в ведро и обильно засыпать солью
    Наблюдаем)). В прошлом году Глория больше полутора месяцев не стояла, в этом немного переиграли с консервантами, пока стоит...На фото пробник, у нас нет фасовки для Глории.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-09-17 at 22.29.23.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	734.2 Кб
ID:	207949

  27. #4947
    А процент рыбной муки какой загрузили в экспериментальный???
    П.С. Название красивое как у достойной дамы)))которая рано или поздно должна выйти в свет))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 17.09.2022 в 22:49.

  28. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    А процент рыбной муки какой загрузили в экспериментальный???
    Там не только рыбная мука, есть еще морепродукты, в среднем по больнице получается всего около 35-38% процентов по тесту. От замеса к замесу не всегда попадает точно, бывает и 32-33% выйдем...

  29. #4949
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    битая лещем
    Саня, это донные организмы, живущие на грунте
    С уважением, Александр

  30. #4950
    Хороший гаджет!
    Можно ссыль где торгуется?
    Это я про мукомолку
    Последний раз редактировалось Michael; 18.09.2022 в 15:55.

Страница 165 из 232 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •