Так так. Я не забил. У меня осталось для производства. У поставщика сейчас нет. А постовеи 50 тонн минимум. Я помню про тебя))
|
|
Так так. Я не забил. У меня осталось для производства. У поставщика сейчас нет. А постовеи 50 тонн минимум. Я помню про тебя))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)