Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
Зачем добавлять дорогой ингридиент когда в перьевой муке такой же белок.
Игорь, зачем покупать осетрину и черную икру? Это же на Руси был корм для простолюдинов? И по белку они.... Белок из пЕрьев наше все? Мишлен аккурат только на нем все блюда станет прям готовить во всех своих ресторанах..... Неуж-то трудно разобраться, что БЕЛОК и БЖУ совсем разные вещи? Сильно расстроишься, если узнаешь, что на многих серьезных карповых хозяйствах кормят не рыбным пелетом, а свинным комбикормом? Это вкуснее, привесистее и съедаемее....