Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Да и остальные сухие орехи ты сможешь размолоть.
Арахис умучаешься. Там специальная сушка и жарка нужна. Повторить муку от Сенсас можно лишь применив подготовленный арахис от фабрики Марс (ЭМэндЭМс, Сникерс и т.д.) или в продаже в "ореховых" развалах, иногда есть прожаренный арахис, который вдвое дороже любых иных. Даже в шоколаде который.

Это как вкус из детства. Когда батон-плетенку за 16коп. сушили в специальной муфельной камере, с конвекцией и вентиляцией по сравнению с сушкой в духовке. Одно тает во рту, другое хрустит с риском поломки зубов о корочку. За вкус.... "Крутон может стоить 8 долларов, а гренка не может...". (С) "О чем говорят мужчины"...