да ничего там сложного нет. всё отлично выходит. найти бы тот момент, когда фермент расщепит до нужных аминокислот. приходится передерживать для уверенности.
|
|
да ничего там сложного нет. всё отлично выходит. найти бы тот момент, когда фермент расщепит до нужных аминокислот. приходится передерживать для уверенности.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)