Герметичность корпуса имел ввиду. Имел несколько лодок, все текли. На иностранных форумах тоже упоминается.
|
|
Герметичность корпуса имел ввиду. Имел несколько лодок, все текли. На иностранных форумах тоже упоминается.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)