Наконец-то, некоторые карпяДДДники прозрели....Жаль вот только понадобилось столько лет... и профессор из МГУ (видимо КубГУ не котируется)...
|
|
Наконец-то, некоторые карпяДДДники прозрели....Жаль вот только понадобилось столько лет... и профессор из МГУ (видимо КубГУ не котируется)...
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)