
Сообщение от
smoser
Это если по рабоче-крестьянски про ферменты.
Очень хорошо и доходчиво!
Если в этом сезоне сподоблюсь - попробую часть прикорма сдобрить "мезим - фесталом". Накатанные бойлы все же буду только ароматизировать.
С уважением. НХНЧ и Добра.