Можно тебя попросить очень-очень... не писать в моей теме! Я тебе не приятен, а ты мне омерзителен! От одного твоего вонючего НИКА уже несет дермом за версту! Именно из-за таких подонков замполитов, которые тяжелее боевого листка ничего за службу не поднимали, но при этом всегда были в отчетах первыми, я когда-то ушел из армии (о чем собственно до сих пор не жалею). Отнесись с понимаем к моей просьбе, общайся лучше с Романом, вам вместе есть о чем поговорить.



Ответить с цитированием