Ну, да... ну, да... остается только конкурсами и потешаться! Уж не могу сказать на счет производителей, сколько их останется, ибо это будет зависеть на прямую от того, сколько останется карпятников к следующему конкурсу. Не очень радужное экономическое положение в стране, по моим оценкам и прогнозам, отбросит развитие карпфишинга на уровень 10-летней давности. Одни уйдут, другие сократят увлечение до минимума, а вновь прибывших будет мизер. Ладно с питанием, будем уповать на кукурузу, а что делать с экипировкой и снаряжением? Походу совсем скоро и китайская карповая удочка для большинства станет непозволительной роскошью...


Ответить с цитированием