Вот и поднялся вопрос про сырьё, правда не в таком формате и обстоятельствах. Макдональсы закрылись (отходы-булки)..а у других компаний цены подскочили(или подскочат) тоже до 60% на сладости.
Но есть и положительный момент..может пока все в непонимании и ожидании итогов перемен, снова провести конкурс на самый лучший бойл.(пока всем не до конкуренции) -чтобы не скучать и пока ещё остались сильные производители. Ведь кто его знает, сколько производителей останется к следующему конкурсу?



(пока всем не до конкуренции) -чтобы не скучать и пока ещё остались сильные производители. Ведь кто его знает, сколько производителей останется к следующему конкурсу?
Ответить с цитированием