Сообщение от Сергей Юрьевич Правильно чтобы его обсуждать им надо половить. Трусить в магазине этого мало Так обсуждаем из личного опыта пользования, только в случае fbs были не 10фт удилища, а 12. 10фт даже в магазине потрясти не получится.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума