В одно время пользовался амино дипом от Маслова и в параллели пробовал Чиктоник . Разница была но не особо ощутима. И вопрос не в амино комплексе ,в продукте в котором он.Бойл искусственно созданный,а не "живой организм",где рулит естественный процесс.


Ответить с цитированием