Сообщение от Игорь Краснодар Я отказался от этой идеи не когда этим заниматься. А я отдыхаю от повседневных забот и получаю удовольствие, когда делаю кораблик. Своего рода Хобби.
Эту тему просматривают: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
Правила форума