[QUOTE=Евгений 77;91786]Вот тут Вы неправы, ни когда я нескрывал и неутаивал рецепты каторые создал сам.
Жги Евгений!Правильно делаешь,к домовитым тебя не отнесёшь,да и с собой не заберёшь.А народ только спасибо скажет.
Сам этим делом не страдаю/катанием/,но почитаю с удовольствием.


Ответить с цитированием