Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
Ещё раз благодарю вас за вопрос.
он побудил меня на поиск ответа. Все кто служил, помнят, что в казармах было дежурное освещение, синего света.
.
Виталий, а вы в армии служили??? Вас не в ту степь занесло, чувствую больше продукцию Катран брать не буду всю жизнь было красное.