Пользовался, пользуюсь
Желания нет эксперементировать
Хочу испытать
Респект производителю
Качество не понравилось
Сообщение от Виталий Кремнец Ещё раз благодарю вас за вопрос. он побудил меня на поиск ответа. Все кто служил, помнят, что в казармах было дежурное освещение, синего света. . Виталий, а вы в армии служили??? Вас не в ту степь занесло, чувствую больше продукцию Катран брать не буду всю жизнь было красное.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума