Только на нее и ловлю....
1.Замачиваю на 12 часов,затем варю 10-15мин и дипую.
2.Иногда делал в термосе,доводил до слегка разбухшего состояния.Потресканую в прикормку,целую - дипую.
Качество "запарки" зависит от времени года...на лето,делаю по-крепче,что бы мелочь не сбивала.



Ответить с цитированием