Сообщение от Илькам Сафиуллин На "крупную" тоже имел ввиду такие: Я так понял , это правка жала с покраской и крюк типа хаябуся? Заточка люкс, только не отпустить при этом...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума