Автобус есть,а вот с грушами проблема. Можно грушу сливой заменить?Собираюсь опять на выходные ,что посоветуете ?(про водоем написано выше в моем отчете)
|
|
Автобус есть,а вот с грушами проблема. Можно грушу сливой заменить?Собираюсь опять на выходные ,что посоветуете ?(про водоем написано выше в моем отчете)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)