Полазил по сайту компании. Полазил спустя года 1,5-2 как был на нем. Много чего добавилось. Это радует. Полным ходом ребята движутся к русскому ССМуру по ассортименту. Альянс с КарпТаймом продолжает просматриваться благодаря аромам с о знакомыми названиями.
Но, главное - этот большая помощь для самокатчиков с точки зрения описания роли ингредиента в насадке и прикормке, свойств и дозировок. Особенно мне полезно было почитать о тех ингредиентах, что выполняют больше технологические функции и нужно точно понимать особенности применения.
Пожелания: хочется увидеть в будущем ещё и микронизированные муки, а также продукты из мотыля и дафнии.
Самые простые двухвалковые ручные машинки от Boilie-Roller я думаю тоже нашли бы своего покупателя, особенно теперь, когда беспошлинный ввоз ограничили 200€. Как и шприцы.
И вопрос - можно ли под каждый продукт получать его АК профиль? «Считающим» самокатчиками это было бы как бальзам на душу.![]()