Не спорю..... Опыт-то, его не пропьешь....
Вот как-то Сергей Орлов эссе написал. Вкратце: Поехал ловить с другом, который никогда не был на рыбалке. Дал ему фидер, сделал оснастку, поводки, дал прикормку и наживки, ну и так далее. Товарищ сел и ловит рыбку за рыбкой. Автор тоже оснастился-закинулся и..... ни поклевки. Смена поводков-крючков, наживок, прикормок, дипов, дистанций, темпа и прочего.... Короче, часа три танцев с бубном и о счастье, рыба начала клевать.
Резюме автора: Если ловил бы один, то подумал бы, что рыба была неактивна, но с помощью своего громадного опыта и неимоверных усилий я все таки смог ее...... Но товарищ-то как ловил одну за одной все это время, так и продолжал ловить, пока я тут с бубном.... И какой тут опыт, и нафига тот бубен? Была у него на точке рыба, а у меня ее не было. Потом видать и ко мне подошла..... Вот и весь сказ. Жестоко и просто....


Ответить с цитированием