Андрей, привет. Не мог я им 125-130 кинуть. Он у меня был для дистанции 100 и ближе. Мне нужен такой как у тебя, только чуть жёстче.
|
|
Андрей, привет. Не мог я им 125-130 кинуть. Он у меня был для дистанции 100 и ближе. Мне нужен такой как у тебя, только чуть жёстче.
Последний раз редактировалось Бубенчик; 05.10.2019 в 16:17.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)