Если Вы просто ловите и не идёте в спорт, или в БОЛЬШОЙ спорт, то зачем покорение сверх дальних дистанций, работа на износ . Свой набор покупал исключительно для завоза. Всё конечно ИХМО.
|
|
Если Вы просто ловите и не идёте в спорт, или в БОЛЬШОЙ спорт, то зачем покорение сверх дальних дистанций, работа на износ . Свой набор покупал исключительно для завоза. Всё конечно ИХМО.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)