Не, Олег, я эту ступень (вонь...) уже прошел. Да и стараюсь охотится за крупной рыбой....она единичная.....Кормлю вообще мало, очень мало...
|
|
Не, Олег, я эту ступень (вонь...) уже прошел. Да и стараюсь охотится за крупной рыбой....она единичная.....Кормлю вообще мало, очень мало...
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)