Сообщение от андрейlipetsk Для большей подвижности даю ему свободу при соединении с быстросъемом . . Т.е. снимаете оплётку перед соединением?
С уважением, Артюхов Сергей
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума