Дима Николаю добавлять в стик микс либо шприцом в пакет ....тоже вопрос зачем мы это делаем!?Как Николай ловил все 11 лет без жидкостей Андрея по холодной воде!!?
|
|
Дима Николаю добавлять в стик микс либо шприцом в пакет ....тоже вопрос зачем мы это делаем!?Как Николай ловил все 11 лет без жидкостей Андрея по холодной воде!!?
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)