Результаты опроса: А вы верите в то, что рыбу прикормкой можно привлечь с расстояния 100 метров?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю, легко. Пример тому - Бугаёв

    10 10.75%
  • Можно, но при совпадении ряда условий

    64 68.82%
  • Не верю. Прикормка - зло

    19 20.43%
Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии

Древовидный режим

  1. #10
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    .. Кроме этого в моих бойлах есть и цельные зерна, и необработанная сечка. ..
    Вот еще один , наверное основной момент - если оболочка целая, а это защита, то без какого либо воздействия толку нету.Причем "слабость природной еды" - нарушение покровов, так же и с зерном. (Не путайте внутренности рыб и наземных)
    Последний раз редактировалось makh67; 24.05.2011 в 08:02.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •