.. Кроме этого в моих бойлах есть и цельные зерна, и необработанная сечка. ..
Вот еще один , наверное основной момент - если оболочка целая, а это защита, то без какого либо воздействия толку нету.Причем "слабость природной еды" - нарушение покровов, так же и с зерном. (Не путайте внутренности рыб и наземных)
Последний раз редактировалось makh67; 24.05.2011 в 08:02.