Сообщение от Трофей Какие следующие? С удилищами, родподами, палатками также познаешь в сравнение? Человек живёт и радуется этому. Я его понимаю. Есть возможность, нужно пользоваться. А иначе скучно.
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума