Парни, не забывайте ещё один немаловажный момент, каким образом проходят термообработку производственные бойлы, и каким образом делаем самокаты. Давно уже делал и делаю в самокатах- половина, а то и треть указанной дозы от производителя.
|
|
Парни, не забывайте ещё один немаловажный момент, каким образом проходят термообработку производственные бойлы, и каким образом делаем самокаты. Давно уже делал и делаю в самокатах- половина, а то и треть указанной дозы от производителя.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)